Главная » Сериалы 2022 » Я есть Грут
Я есть Грут
0
7,3
7,1
55

Я есть Грут

Внеземной монстрик Грут отправляется в удивительное путешествие по просторам удивительной Вселенной. Древне подобный гуманоид способен вытворять различные делишки. Когда-то давно он был послан на Землю, чтобы захватить все свободное пространство. Однако ему не повезло, ведь термиты сочли его неплохим завтраком.

Казалось бы, на этом его история должна закончиться. Однако коварный пришелец Ксемну создает его прототип. Он был необходим для того, чтобы противостоять сильному и бескомпромиссному Халку. Но сражение было с позором проиграно. Этот образец также постигла печальная участь полного уничтожения. Следующее пришествие состоялось лишь спустя много лет. С помощью своих уникальных способностей, красавец мог моментально восстанавливать силы, соприкоснувшись с древесиной.

Грут способен использовать могущественные ветви деревьев в бою. Резкое вмешательство природы становится своеобразным эффектом неожиданности, и дезориентирует врага. Сколько бы ему раз не пришлось умирать, каждый раз удается восстать с новыми силами.

Пока его предназначение на этой планете не будет воплощено в жизнь, бесконечная череда превращений будет продолжать происходить. Однако даже обладая такой силой, ему приходится сталкиваться с невероятными проблемами. Чем завершится невероятная история, способная изменить все? Все же судьба настолько непредсказуема, что остается лишь набраться терпения.
Год: 2022
Режиссеры:Стэн Ли Стэн Ли

Смотреть Я есть Грут онлайн бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080)

Я есть Грут (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, можно в нашем кинотеатре как с компьютера, так и с мобильного телефона (Android, IOS). Видео доступно в высоком разрешении HD 720 / HD 1080p, и профессиональной озвучке от ЛостФильм (LostFilm).

Есть жалоба?