Главная » Сериалы 2022 » Мой питомец — псих (2 сезон)

Мой питомец — псих (2 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, можно в нашем кинотеатре как с компьютера, так и с мобильного телефона. Сериал доступен в высоком разрешении HD 720 / HD 1080p, и профессиональной озвучке от ЛостФильм (LostFilm).

Описание сериала:

Хани – очаровательный пудель. Она живёт в обеспеченной семье. Она исполняет обязанности психотерапевта для соседских домашних и дворовых животных, устраивая групповые занятия.

Среди ее пациентов персидская кошка преклонных лет, в прошлом королева красоты; терьер, страдающий на обсессивно-компульсивное расстройство; кот-бродяга, любящий полигамные отношения; хомячиха, которая сильно переживает горькую утрату, ее партнёр трагически погиб (хотя она его сама и сожрала); уличный кот, состоящий в полигамных отношениях.

Ну а у психотерапевта собственные хлопоты: ее верный сенбернар подсел на хозяйские носки, он попросту их съедает. А ещё он слишком часто вылизывается. Кто же поможет новоиспеченному психологу решить личные проблемы?

Смотреть Мой питомец — псих (2 сезон) онлайн бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080)

Смотреть онлайн
Комментарии (0)